Huawei E153 Upgrade Speed From 3.6mbps To 7.2mbps!

Discussion in 'Network Hardware Chat' started by Linux2, Mar 3, 2014.

1. Thanks dito magagamit ko to kapag bumili nako ng Huwie

2. sa globe b yan?

3. Ung Pocket WiFi Po Yan :)

4. Здравия теплоты в ваши дома!
    Вот уж и аналогично притопали морозам. Полагаю сегодня это появится одними из славнейших презентов в указанном хозяйтве.
    Про Термоплёнка для окон много мифов и споров, но
    посудите сами вот [​IMG]
    - это простая инструкция для применения Третье стекло
    По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена!
    Очень доволен и рекомендую взять здесь:
    <a href=Теплосберегающая плёнка для окон сохранит тепло и комфорт в Ваших домах. Термоплёнка Украина - быстро, качественно и надёжно.>теплосберегающая пленка для окон купить</a>
    (067)-585-58-47, (050)-202-60-72, (093)-984-50-22, alexandr_shevaшабакаukr.net
    Могу только рекомендовать или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)
    Также предлагаю посмотреть моё новое видео [youtube]ACusjvjqOo8[/youtube]
    - краткая видеоинструкция по наклейке теплосберегающей плёнки на ваше окно

5. Здравия теплоты в ваши дома!
    Вот уж и аналогично притопали морозам. Полагаю сегодня это появится одними из славнейших презентов в указанном хозяйтве.
    Про Термоплёнка для окон много мифов и споров, но
    посудите сами вот [​IMG]
    - это простая инструкция для применения Третье стекло
    По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена!
    Очень доволен и рекомендую взять здесь:
    <a href=Теплосберегающая плёнка для окон сохранит тепло и комфорт в Ваших домах. Термоплёнка Украина - быстро, качественно и надёжно.>теплосберегающая пленка для окон купить</a>
    (067)-585-58-47, (050)-202-60-72, (093)-984-50-22, alexandr_shevaшабакаukr.net
    Могу только рекомендовать или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)
    Также предлагаю посмотреть моё новое видео [youtube]ACusjvjqOo8[/youtube]
    - краткая видеоинструкция по наклейке теплосберегающей плёнки на ваше окно

Share This Page